Оказание услуг по настройке функциональных механизмов формирования CDA документа (СЭМД 262 и СЭМД 282) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200145026000054 опубликован 12.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262781604922978160100100010560000000
Начальная цена76 408 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 820,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200145026000054
ИКЗ
262781604922978160100100010560000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГП № 56"

ИНН-КПП
7816049229 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ПРАЖСКАЯ, 40/ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Юлия Владимировна, 7-812-4097391, karpovagp56@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 408 ₽76 408 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы