Поставка бумаги для аппаратов и приборов
Начальная цена15 305 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 765,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200145026000056
ИКЗ
262781604922978160100100010570000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 56"
ИНН-КПП
7816049229 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ПРАЖСКАЯ, 40/ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Пражская ул. д.40, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Юлия Владимировна, 7-812-4097391, karpovagp56@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 250 Штука | 61,22 ₽ | 15 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ