Поставка лекарственного препарата (тиоктовая кислота)
Начальная цена522 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200145026000059
ИКЗ
262781604922978160100100010600000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 56"
ИНН-КПП
7816049229 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ПРАЖСКАЯ, 40/ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 53, корпус 3, строение 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Любовь Александровна, 7-812-2464693, liubov1608@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 72 000 | 7,26 ₽ | 522 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ