Оказание услуг по проведению производственного контроля в 2026 году
Начальная цена320 268,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 026,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200145026000060
ИКЗ
262781604922978160100100010630000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 56"
ИНН-КПП
7816049229 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ПРАЖСКАЯ, 40/ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Юлия Владимировна, 7-812-4097391, karpovagp56@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологические исследования смывов в эндоскопическом отделении – контроль ДВУ. Смывы на Staphylococcus aureus, БГКП с использованием универсальных сред, сальмонеллы, на дрожжи и плесени, определение синегнойной пало... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 65 Штука | 1 031 ₽ | 67 015 ₽ |
| 2 | Исследования смывов с моюще-дезинфицирующей машины. Смывы на Staphylococcus aureus, БГКП с использованием универсальных сред, сальмонеллы, на дрожжи и плесени, определение синегнойной палочки. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 031 ₽ | 8 248 ₽ |
| 3 | Бактериологическое исследование материала на стерильность (перевязочный материал и инструментарий) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 529,33 ₽ | 5 293,3 ₽ |
| 4 | Бактериологическое исследование смывов на Staphylococcus aureus, БГКП с объектов внешней среды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 235 Штука | 621,33 ₽ | 146 012,55 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование воздуха помещения на ОМЧ, Staphylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 47 Штука | 640,33 ₽ | 30 095,51 ₽ |
| 6 | Отбор проб воздуха на бактериологический анализ (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 47 Штука | 95 ₽ | 4 465 ₽ |
| 7 | Бактериологический контроль работы паровых стерилизаторов (1 тест) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 526,33 ₽ | 15 789,9 ₽ |
| 8 | Бактериологический контроль работы воздушных стерилизаторов (1 тест) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 38 Штука | 526,33 ₽ | 20 000,54 ₽ |
| 9 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Штука | 605,33 ₽ | 3 026,65 ₽ |
| 10 | Оценка чувствительности микроорганизма, выделенного в медицинском учреждении к дезинфицирующим средствам для обеззараживания медицинских изделий (одна концентрация дезинфицирующего средства, один режим, одна культура ми... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 2 251 ₽ | 2 251 ₽ |
| 11 | Исследование дезинфицирующего средства на соответствие требованиям нормативных документов титриметрическим методом (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 2 732 ₽ | 5 464 ₽ |
| 12 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминов, на цисты простейших, на ооцисты криптоспоридий (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 630,33 ₽ | 12 606,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ