Поставка внутренних накопителей данных (SDD)
Начальная цена194 991 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 499,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200145226000019
ИКЗ
262781404631078140100100310022620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 597 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046310 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА 3-Я ЛИНИЯ 1-Й ПОЛОВИНЫ, 10А/ЛИТ.А, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, 3-я линия 1-й половины ул, Д. 10А ЛИТЕРА А, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
197341, г. Санкт-Петербург, ул. 3-я линия, 1-ой половины д.10а, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морачевская Екатерина Андреевна, 7-812-2460702, kittidal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 11 Штука | 6 433 ₽ | 70 763 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 13 Штука | 9 556 ₽ | 124 228 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ