Оказание услуг по мытью окон
Начальная цена595 896,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 589,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200145326000014
ИКЗ
262781410362578140100100210018122244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 53 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814103625 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Школьная, д. 19, лит. А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д. 19 ЛИТЕРА А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Елена Олеговна, 8-812-2423166, primschool-53@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мытью окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 4 581 Квадратный метр | 130,08 ₽ | 595 896,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ