Поставка товаров для образовательного процесса для нужд ГБДОУ детский сад №25 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 г. (УИС, ИНВ)

Электронный аукцион № 0372200145626000006 опубликован 04.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262781434160578140100100010040000244
Начальная цена42 790,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 139,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200145626000006
ИКЗ
262781434160578140100100010040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814341605 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НОВОКОЛОМЯЖСКИЙ, 3/ЛИТЕР А, 197372
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Новоколомяжский пр-кт, Д.3 ЛИТЕР А, 40327000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломоносова Екатерина Григорьевна, 8-812-2468937, primdou-25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
900 Штука26,37 ₽23 733 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
8 Штука58,81 ₽470,48 ₽
3
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
60 Штука130,73 ₽7 843,8 ₽
4
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
200 Упаковка37,11 ₽7 422 ₽
5
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
25 Упаковка128,68 ₽3 217 ₽
6
Булавка канцелярская тип 2
25.93.14.130 Кнопки чертежные
1 Упаковка104,57 ₽104,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы