Поставка товаров для образовательного процесса для нужд ГБДОУ д/с № 25 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена332 908,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 645,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200145626000007
ИКЗ
262781434160578140100100010050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814341605 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НОВОКОЛОМЯЖСКИЙ, 3/ЛИТЕР А, 197372
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Новоколомяжский пр-кт, Д.3 ЛИТЕР А, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломоносова Екатерина Григорьевна, 8-812-2468937, primdou-25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 113 Штука | 191,02 ₽ | 21 585,26 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Килограмм | 334,41 ₽ | 5 016,15 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 50 Килограмм | 220,73 ₽ | 11 036,5 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное жидкое тип 1 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 10 Литр; кубический дециметр | 122,53 ₽ | 1 225,3 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 120 Пачка | 453,01 ₽ | 54 361,2 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 115 Рулон | 171,1 ₽ | 19 676,5 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | 84,58 ₽ | 21 145 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 19 762,5 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 625,18 ₽ | 6 251,8 ₽ |
| 10 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 24 Килограмм | 270,67 ₽ | 6 496,08 ₽ |
| 11 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 125 Килограмм | 157,46 ₽ | 19 682,5 ₽ |
| 12 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Литр; кубический дециметр | 77,75 ₽ | 1 166,25 ₽ |
| 13 | Чистящее средство тип 11 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 13 Штука | 265,94 ₽ | 3 457,22 ₽ |
| 14 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 113 Штука | 131,56 ₽ | 14 866,28 ₽ |
| 15 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 250 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 17 782,5 ₽ |
| 16 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Литр; кубический дециметр | 260,56 ₽ | 10 422,4 ₽ |
| 17 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | 579,64 ₽ | 17 389,2 ₽ |
| 18 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Килограмм | 387,21 ₽ | 77 442 ₽ |
| 19 | Чистящее средство тип 4 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | 82,88 ₽ | 4 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ