Оказание услуг по дератизации, дезинсекции, дезинфекции для нужд ГБДОУ детский сад № 7 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 годах
Начальная цена117 212,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 721,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200145826000003
ИКЗ
262781404673778140100100010030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №7 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046737 - 781401001
Почтовый адрес
197348, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Богатырский пр-кт, Д. 5 К. 4 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197348, Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, Д. 5 К. 4, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Красильникова Татьяна Николаевна, 7-812-3941950, primdou-7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации в 2026 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 3 073,13 ₽ | 12 292,52 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции в 2026 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 3 575,72 ₽ | 14 302,88 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дератизации в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Месяц | 5 154,93 ₽ | 41 239,44 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинсекции в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Месяц | 3 963,87 ₽ | 31 710,96 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дезинфекции в 2026 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 848 Месяц | 4,78 ₽ | 8 833,44 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дезинфекции в 2027 годах 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 848 Месяц | 4,78 ₽ | 8 833,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ