Поставка велопарковок для нужд ГБДОУ детского сада № 84 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена57 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 576,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 769 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146026000019
ИКЗ
262781437402278140100100270012511244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 84 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814374022 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197372, Санкт-Петербург, УЛИЦА СИТЦЕВАЯ, 3/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 3/2, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Ситцевая ул, Д. 3 К. 2 ЛИТЕРА А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зенченко Светлана Валентиновна, 7-812-2465162, gdou-84@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Велопарковка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 490 ₽ | 20 490 ₽ |
| 2 | Велопарковка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 600 ₽ | 37 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ