Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для ГБДОУ детский сад № 84 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200146026000021 опубликован 12.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262781437402278140100100320020000244
Начальная цена28 843,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 884,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146026000021
ИКЗ
262781437402278140100100320020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 84 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814374022 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197372, Санкт-Петербург, УЛИЦА СИТЦЕВАЯ, 3/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 3/2, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Ситцевая ул, Д. 3 К. 2 ЛИТЕРА А, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зенченко Светлана Валентиновна, 7-812-2465162, gdou-84@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная тип 11
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
80 Штука15,97 ₽1 277,6 ₽
2
Мешок полимерный тип 2
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
200 Рулон78,64 ₽15 728 ₽
3
Салфетка бумажная для сервировки стола тип 3
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка48,44 ₽2 422 ₽
4
Комплект для уборки тип 4
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
20 Комплект309,61 ₽6 192,2 ₽
5
Мешок полимерный тип 11
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
200 Штука16,12 ₽3 224 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы