Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для ГБДОУ детский сад № 84 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена108 328,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 083,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 832,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146026000022
ИКЗ
262781437402278140100100320010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 84 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814374022 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197372, Санкт-Петербург, УЛИЦА СИТЦЕВАЯ, 3/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 3/2, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Ситцевая ул, Д. 3 К. 2 ЛИТЕРА А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зенченко Светлана Валентиновна, 7-812-2465162, gdou-84@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее средство тип 13 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 191,02 ₽ | 9 551 ₽ |
| 3 | Очиститель для посудомоечных машин, универсальный, 15 таблеток 20.41.44.120 Порошки чистящие | 5 Упаковка | 242,78 ₽ | 1 213,9 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды тип 14 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | 153,03 ₽ | 7 651,5 ₽ |
| 5 | Грабли тип 5 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 30 Штука | 580 ₽ | 17 400 ₽ |
| 6 | Кондиционер для белья тип 3 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 5 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 7 | Крем защитный тип 2 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 35 Штука | 100 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Крем для рук тип 1 20.42.15.141 Кремы для рук | 35 Литр; кубический дециметр | 74,91 ₽ | 2 621,85 ₽ |
| 9 | Мыло хозяйственное твердое тип 1 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 6 Килограмм | 106,2 ₽ | 637,2 ₽ |
| 10 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий тип 1 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 16,74 ₽ | 837 ₽ |
| 11 | Мыло туалетное жидкое тип 2 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Литр; кубический дециметр | 232,04 ₽ | 3 480,6 ₽ |
| 12 | Мыло туалетное твердое тип 1 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 100 Штука | 33,82 ₽ | 3 382 ₽ |
| 13 | Средство отбеливающее для стирки тип 4 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 5 Литр; кубический дециметр | 229,32 ₽ | 1 146,6 ₽ |
| 14 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 6 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Пара (2 шт.) | 61,91 ₽ | 3 095,5 ₽ |
| 15 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 8 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Пара (2 шт.) | 61,91 ₽ | 3 095,5 ₽ |
| 16 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 10 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Пара (2 шт.) | 61,91 ₽ | 3 095,5 ₽ |
| 17 | Средство отбеливающее для стирки тип 4 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 5 Литр; кубический дециметр | 214,74 ₽ | 1 073,7 ₽ |
| 18 | Порошок стиральный тип 17 20.41.32.121 Порошки стиральные | 45 Килограмм | 230,84 ₽ | 10 387,8 ₽ |
| 19 | Чистящее средство тип 6 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 207,7 ₽ | 2 077 ₽ |
| 20 | Тряпка для очистки поверхностей тип 12 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 500 Штука | 20,35 ₽ | 10 175 ₽ |
| 21 | Чистящее средство тип 25 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 110,36 ₽ | 3 310,8 ₽ |
| 22 | Тряпка для очистки поверхностей тип 15 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 60 Рулон | 116,96 ₽ | 7 017,6 ₽ |
| 23 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 2 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 70 Штука | 75,41 ₽ | 5 278,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ