Поставка канцелярских товаров (детских) для ГБДОУ детский сад № 84 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200146026000023 опубликован 18.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262781437402278140100100300010000244
Начальная цена24 975,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 249,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 497,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146026000023
ИКЗ
262781437402278140100100300010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 84 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814374022 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197372, Санкт-Петербург, УЛИЦА СИТЦЕВАЯ, 3/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 3/2, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Ситцевая ул, Д. 3 К. 2 ЛИТЕРА А, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зенченко Светлана Валентиновна, 7-812-2465162, gdou-84@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
8 Штука37 ₽296 ₽
2
Кисть
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
22 Штука85,22 ₽1 874,84 ₽
3
Клей поливинилацетатный тип 2
20.52.10.190 Клеи прочие
1 Литр; кубический дециметр205 ₽205 ₽
4
Картон канцелярский тип 2
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
4 Упаковка60 ₽240 ₽
5
Картон цветной
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
18 Упаковка56 ₽1 008 ₽
6
Клей канцелярский тип 8
20.52.10.190 Клеи прочие
2 Штука152,49 ₽304,98 ₽
7
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 Рулон330 ₽660 ₽
8
Бумага для акварели
17.12.14.123 Бумага рисовальная
4 Упаковка740,5 ₽2 962 ₽
9
Краска для рисования тип 8
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
1 Штука300 ₽300 ₽
10
Пластилин
20.59.52.110 Пасты для лепки
1 Упаковка199 ₽199 ₽
11
Пластилин для детского творчества тип 4
20.59.52.110 Пасты для лепки
30 Упаковка298 ₽8 940 ₽
12
Клей канцелярский тип 1
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука79,89 ₽798,9 ₽
13
Бумага цветная для творчества тип 1
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
10 Набор52 ₽520 ₽
14
Карандаш чернографитный тип 1
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
20 Штука20 ₽400 ₽
15
Карандаш цветной в твердой оболочке тип 1
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
10 Штука200 ₽2 000 ₽
16
Краска для рисования тип 12
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
2 Штука420 ₽840 ₽
17
Краска для рисования тип 12
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
2 Штука398,5 ₽797 ₽
18
Краска для рисования тип 12
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
2 Штука537,36 ₽1 074,72 ₽
19
Краска для рисования тип 12
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
1 Штука505 ₽505 ₽
20
Краска для рисования тип 9
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
8 Штука40 ₽320 ₽
21
Фломастер тип 1
32.99.13.123 Фломастеры
3 Набор43 ₽129 ₽
22
Краски пальчиковые
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
1 Штука418 ₽418 ₽
23
Набор карандашей цветных восковых (мелки) тип 1
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
2 Штука61 ₽122 ₽
24
Палитра
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука30,5 ₽61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы