Поставка детской мебели для ГБДОУ детский сад № 84 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200146026000024 опубликован 18.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262781437402278140100100290010000244
Начальная цена268 856,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 688,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 885,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146026000024
ИКЗ
262781437402278140100100290010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 84 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814374022 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197372, Санкт-Петербург, УЛИЦА СИТЦЕВАЯ, 3/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 3/2, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Ситцевая ул, Д. 3 К. 2 ЛИТЕРА А, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зенченко Светлана Валентиновна, 7-812-2465162, gdou-84@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект мебели (диван и два кресла)
31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной
1 Комплект46 352,25 ₽46 352,25 ₽
2
Набор мебели детский (трюмо и табурет (стульчик))
31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной
1 Комплект15 792 ₽15 792 ₽
3
Комплект скамеек
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект10 421,25 ₽31 263,75 ₽
4
Доска ребристая с зацепами
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 470,25 ₽3 470,25 ₽
5
Стеллаж универсальный
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 830,25 ₽27 321 ₽
6
Уголок дежурного
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 570,5 ₽7 570,5 ₽
7
Театральная ширма
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 310 ₽4 620 ₽
8
Диван трехместный для зон ожидания
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука26 493,33 ₽132 466,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы