Поставка канцелярских товаров для ГБДОУ детского сада № 84 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена39 593 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 395,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 959,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146026000025
ИКЗ
262781437402278140100100310010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 84 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814374022 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197372, Санкт-Петербург, УЛИЦА СИТЦЕВАЯ, 3/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 3/2, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Ситцевая ул, Д. 3 К. 2 ЛИТЕРА А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зенченко Светлана Валентиновна, 7-812-2465162, gdou-84@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское тип 3 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 60 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Клейкая лента тип 4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 28 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | Коробка (короб) из гофрированного материала 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 4 | Коробка (короб) из гофрированного материала 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 5 Штука | 450 ₽ | 2 250 ₽ |
| 5 | Карман информационный настенный 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 5 Штука | 833 ₽ | 4 165 ₽ |
| 6 | Календарь настенный 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Календарь настольный 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 2 Штука | 164 ₽ | 328 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская тип 3 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 50 Штука | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Папка-скоросшиватель 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 50 Упаковка | 216 ₽ | 10 800 ₽ |
| 10 | Папка-уголок 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 50 Упаковка | 21 ₽ | 1 050 ₽ |
| 11 | Пленка для ламинирования 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 10 Упаковка | 810 ₽ | 8 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ