Поставка детских игрушек для ГБДОУ детский сад № 84 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200146026000026 опубликован 27.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262781437402278140100100330013240244
Начальная цена307 345 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 073,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 734,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146026000026
ИКЗ
262781437402278140100100330013240244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 84 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814374022 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197372, Санкт-Петербург, УЛИЦА СИТЦЕВАЯ, 3/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 3/2, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Ситцевая ул, Д. 3 К. 2 ЛИТЕРА А, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зенченко Светлана Валентиновна, 7-812-2465161, gdou-84@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игра "Пальчиковый театр"
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
10 Набор693 ₽6 930 ₽
2
Кроватка-качалка сборная для кукол
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука700 ₽700 ₽
3
Развивающая игрушка "Пирамида"
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 030 ₽2 030 ₽
4
Игровой набор "Профессии "Доктор"
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
8 Набор2 030 ₽16 240 ₽
5
Мяч резиновый
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука616 ₽12 320 ₽
6
Игра "Кухонный набор"
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
10 Набор867 ₽8 670 ₽
7
Резиновый коврик
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 959 ₽39 180 ₽
8
Обруч
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука343 ₽1 715 ₽
9
Обруч
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука343 ₽1 715 ₽
10
Обруч
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука343 ₽1 715 ₽
11
Игровой набор "Профессии "Доктор"
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
8 Набор2 071 ₽16 568 ₽
12
Игровой набор "Профессии "Стоматолог"
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор413 ₽826 ₽
13
Кукла
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 429 ₽17 145 ₽
14
Кукла
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 157 ₽20 785 ₽
15
Кукла
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 079 ₽15 395 ₽
16
Кукла
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 169 ₽10 845 ₽
17
Домашний кукольный театр
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор1 427 ₽7 135 ₽
18
Музыкальные колокольчики
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 989 ₽4 989 ₽
19
Комплект луп на подставке
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
4 Комплект2 570 ₽10 280 ₽
20
Пинцеты в контейнере
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
4 Комплект2 631 ₽10 524 ₽
21
Комплект Бильгоу
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект18 200 ₽18 200 ₽
22
Набор для рисования песком
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор6 370 ₽6 370 ₽
23
Комплект массажный
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект16 900 ₽16 900 ₽
24
Маракасы деревянные
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука100 ₽800 ₽
25
Маракасы деревянные
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект1 212 ₽1 212 ₽
26
Деревянная ложка
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука216 ₽12 960 ₽
27
Мяч детский
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука95 ₽1 900 ₽
28
Кукла
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 880 ₽3 880 ₽
29
Балансировочный диск
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 960 ₽29 600 ₽
30
Конус разметочный
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука80 ₽800 ₽
31
Конус разметочный
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука80 ₽800 ₽
32
Конус разметочный
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука80 ₽800 ₽
33
Конус разметочный
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука80 ₽800 ₽
34
Тонущие игрушки
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор810 ₽4 050 ₽
35
Тонущие игрушки
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор1 283 ₽2 566 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ