Поставка канцелярских товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 88 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена279 045,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 904,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146126000026
ИКЗ
262781409970778140100100010240000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 88 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814099707 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 128/2, ЛИТ. А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.128 К.2, ЛИТ. А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торопова Наталья Сергеевна, 7-812-4097480, gdou88prim.raion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карман самоклеящийся для папки тип 1 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 25 Штука | 129,83 ₽ | 3 245,75 ₽ |
| 2 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 300 Штука | 282,02 ₽ | 84 606 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 532,86 ₽ | 10 657,2 ₽ |
| 4 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Набор | 148,88 ₽ | 14 888 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | 657,07 ₽ | 39 424,2 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 281,92 ₽ | 5 638,4 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 139 ₽ | 2 780 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 28,16 ₽ | 844,8 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 829,23 ₽ | 41 461,5 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 1 053,53 ₽ | 31 605,9 ₽ |
| 11 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 219,47 ₽ | 43 894 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ