Поставка канцелярских товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 88 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена117 040,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 704,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146126000027
ИКЗ
262781409970778140100100010230000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 88 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814099707 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 128/2, ЛИТ. А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.128 К.2, ЛИТ. А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торопова Наталья Сергеевна, 7-812-4097480, gdou88prim.raion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 479,07 ₽ | 47 907 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Пачка | 812,09 ₽ | 12 181,35 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 569,52 ₽ | 5 695,2 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 569,52 ₽ | 5 695,2 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 569,52 ₽ | 5 695,2 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 569,52 ₽ | 5 695,2 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 569,52 ₽ | 5 695,2 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 569,52 ₽ | 5 695,2 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 569,52 ₽ | 5 695,2 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 569,52 ₽ | 5 695,2 ₽ |
| 11 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 569,52 ₽ | 5 695,2 ₽ |
| 12 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 569,52 ₽ | 5 695,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ