Поставка канцелярских товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 88 Приморского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200146126000028 опубликован 26.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262781409970778140100100010250000244
Начальная цена29 355,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 935,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146126000028
ИКЗ
262781409970778140100100010250000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 88 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814099707 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 128/2, ЛИТ. А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.128 К.2, ЛИТ. А, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торопова Наталья Сергеевна, 7-812-4097480, gdou88prim.raion@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
50 Упаковка279,25 ₽13 962,5 ₽
2
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука323,68 ₽1 618,4 ₽
3
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
10 Штука1 092,85 ₽10 928,5 ₽
4
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
20 Штука75,72 ₽1 514,4 ₽
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
20 Штука66,58 ₽1 331,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы