Поставка одноразовых гигиенических сидений и ёршиков для унитаза в ГБДОУ детский сад № 88 Приморского района Санкт‑Петербурга
Начальная цена9 531,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 953,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146126000030
ИКЗ
262781409970778140100100010300000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 88 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814099707 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 128/2, ЛИТ. А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.128 К.2, ЛИТ. А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торопова Наталья Сергеевна, 7-812-4097480, gdou88prim.raion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 40 Штука | 202,78 ₽ | 8 111,2 ₽ |
| 2 | Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | 284 ₽ | 1 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ