Поставка граблей и ножниц садовых для нужд ГБДОУ детский сад № 88 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена35 298,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 529,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146126000032
ИКЗ
262781409970778140100100010310000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 88 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814099707 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 128/2, ЛИТ. А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.128 К.2, ЛИТ. А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торопова Наталья Сергеевна, 7-812-4097480, gdou88prim.raion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грабли тип 5 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 25 Штука | 1 041 ₽ | 26 025 ₽ |
| 2 | Ножницы садовые тип 1 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 3 Штука | 3 091,22 ₽ | 9 273,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ