Поставка канцелярских товаров (лот 2)
Начальная цена93 248,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200146526000042
ИКЗ
262781703202778170100100080080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 9"
ИНН-КПП
7817032027 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ,, ДОМ 5/ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Адмиралтейская ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Адмиралтейская, д.5, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсентьев Александр Игоревич, 7-812-4610080, detdom27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский тип 1 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 86,91 ₽ | 8 691 ₽ |
| 2 | Краска для рисования тип 7 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 80 Штука | 543,33 ₽ | 43 466,4 ₽ |
| 3 | Циркуль школьный для черчения 25.73.30.243 Циркули разметочные | 59 Штука | 440 ₽ | 25 960 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский тип 2 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 117,37 ₽ | 3 521,1 ₽ |
| 5 | Стирательная резинка тип 2 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 150 Штука | 31,33 ₽ | 4 699,5 ₽ |
| 6 | Циркуль школьный для черчения 25.73.30.243 Циркули разметочные | 1 Штука | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 7 | Точилка канцелярская для карандашей тип 2 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 47,74 ₽ | 2 387 ₽ |
| 8 | Точилка канцелярская для карандашей тип 3 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 81,67 ₽ | 4 083,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ