Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0372200146526000044 опубликован 01.09.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262781703202778170100100080070000244
Начальная цена188 335 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 833,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146526000044
ИКЗ
262781703202778170100100080070000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 9"

ИНН-КПП
7817032027 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ,, ДОМ 5/ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Адмиралтейская ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Адмиралтейская, д.5, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсентьев Александр Игоревич, 7-812-4610080, detdom27@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
499 Пачка376,67 ₽187 958,33 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 Пачка376,67 ₽376,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ