Поставка мебели
Начальная цена631 587,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 158,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200146626000018
ИКЗ
262780113555678010100100090010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 29
ИНН-КПП
7801135556 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 34/ЛИТЕР А, 40308000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д.34 ЛИТЕР А, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колёкин Никита Михайлович, 7-953-4175388, sch-029@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 30 Штука | 8 293,47 ₽ | 248 804,1 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 16 383,6 ₽ | 32 767,2 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 12 066 ₽ | 48 264 ₽ |
| 5 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | 2 982,54 ₽ | 178 952,4 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 18 700 ₽ | 74 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ