Поставка мебели
Начальная цена192 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200146826000019
ИКЗ
262780113667078010100100230020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136670 - 780101001
Почтовый адрес
199058, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 37/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199058, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 37 К. 2 ЛИТЕРА А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Елена Васильевна, 7-812-4988952, 26sad.byx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 5 Штука | 4 150 ₽ | 20 750 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 12 900 ₽ | 12 900 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 13 600 ₽ | 54 400 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 12 050 ₽ | 12 050 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 14 150 ₽ | 14 150 ₽ |
| 7 | Скамья детская 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 3 Штука | 3 100 ₽ | 9 300 ₽ |
| 8 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 22 Штука | 2 650 ₽ | 58 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ