Поставка строительных материалов
Начальная цена50 182,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 018,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200146826000020
ИКЗ
262780113667078010100100210010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136670 - 780101001
Почтовый адрес
199058, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 37/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199058, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 37 К. 2 ЛИТЕРА А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Елена Васильевна, 7-812-4988952, 26sad.byx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска масляная 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5,6 Килограмм | 691 ₽ | 3 869,6 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 36 Литр; кубический дециметр | 754 ₽ | 27 144 ₽ |
| 3 | Краска масляная 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 11,2 Килограмм | 675 ₽ | 7 560 ₽ |
| 4 | Краска масляная 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5,6 Килограмм | 691 ₽ | 3 869,6 ₽ |
| 5 | Краска масляная 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5,6 Килограмм | 691 ₽ | 3 869,6 ₽ |
| 6 | Краска масляная 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5,6 Килограмм | 691 ₽ | 3 869,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ