Поставка бумаги А4
Начальная цена69 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200147026000009
ИКЗ
262780103255078010100100080011712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДЮТЦ "ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7801032550 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Остоумова, Д.19 В ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Остоумова ул, Д.19 В ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
199406, г. Санкт-Петербург, ул. Остоумова, 19В лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крюкова Мария Вячеславовна, 7-812-3550901, vasin-ostrov@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 160 Пачка | 436,25 ₽ | 69 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ