Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции
Начальная цена73 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 657,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200147026000010
ИКЗ
262780103255078010100100070017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДЮТЦ "ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7801032550 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Остоумова, Д.19 В ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Остоумова ул, Д.19 В ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
199406, г. Санкт-Петербург, ул. Остоумова, 19В лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крюкова Мария Вячеславовна, 7-812-3550901, vasin-ostrov@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления изоляции мегаомметром кабельных и других линий напряжения до 1 кВ, предназначенных для передачи электроэнергии распределительным устройствам, щитам, шкафам, коммутационным аппатам и электропотреб... 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 97 Условная единица | 150 ₽ | 14 550 ₽ |
| 2 | Замер полного сопротивления цепи "фаза-нуль" 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 97 Условная единица | 550 ₽ | 53 350 ₽ |
| 3 | Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 75 Условная единица | 70 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ