Оказание услуг по тех. обслуживанию индивидуального теплового пункта оборудования и оказание услуг обеспечения работоспособности измерительного комплекса с формированием отчетности для ТСО (УУТЭ и ИТП) в 2026-2028 годах
Начальная цена493 599,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 679,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200147026000011
ИКЗ
262780103255078010100100090014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДЮТЦ "ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7801032550 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Остоумова, Д.19 В ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Остоумова ул, Д.19 В ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
199406, г. Санкт-Петербург, ул. Остоумова, 19В лит.А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Крюкова Мария Вячеславовна, 7-812-3550901, vasin-ostrov@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по тех. обслуживанию индивидуального теплового пункта оборудования и оказание услуг обеспечения работоспособности измерительного комплекса с формированием отчетности для ТСО (УУТЭ и ИТП) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 24 Месяц | 20 566,65 ₽ | 493 599,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ