Оказание услуг по эксплуатационного-техническому обслуживанию каналообразующего оборудования (РСПИ "Стрелец-Мониторинг" объектовая станция (с релейными входами)) подключенного к пожарной сигнализации заказчика в 2027-2028гг.

Электронный аукцион № 0372200147326000007 опубликован 21.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262782671924078380100100250013312244
Начальная цена283 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 312,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200147326000007
ИКЗ
262782671924078380100100250013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 39 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7826719240 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ГЛИНКИ, ДОМ 13/ЛИТЕР А, 40303000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Глинки ул, Д. 13 ЛИТЕР А, 40303000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Измайловское, ул. Парфёновская, д. 11 к. 1 стр. 1, 43-Н
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Германовна, 7-812-3167812, dou39@adm-edu.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по эксплуатационного-техническому обслуживанию каналообразующего оборудования (РСПИ "Стрелец-Мониторинг" объектовая станция (с релейными входами)) подключенного к пожарной сигнализации заказчика в 2027г
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц11 249,33 ₽134 991,96 ₽
2
услуги по эксплуатационного-техническому обслуживанию каналообразующего оборудования (РСПИ "Стрелец-Мониторинг" объектовая станция (с релейными входами)) подключенного к пожарной сигнализации заказчика в 2028г
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц12 344,67 ₽148 136,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы