Осуществление услуг по охране объекта СПБ ГБУ «Музей «Невская Застава» по адресу: г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.72
Начальная цена1 486 630,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 433,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 663,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200147626000025
ИКЗ
262781133216978110100100300018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
ИНН-КПП
7811332169 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ НОВО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, 23, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ново-Александровская ул, Д.23, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковенко Анна Викторовна, 7-812-4120057, nevzastavamuseum@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по охране объекта 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 551 Человеко-час | 418,53 ₽ | 1 486 200,03 ₽ |
| 2 | оказание услуг по охране объекта 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Человеко-час | 430,76 ₽ | 430,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ