Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенца бумажные)
Начальная цена804 213 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 421,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200147726000068
ИКЗ
262782666772178380100100750011722244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 28"
ИНН-КПП
7826667721 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, ДОМ 1-3, 40303000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Декабристов ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кущ Ксения Олеговна, 7-812-3148045, zakupki@b28.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 300 Упаковка | 160,21 ₽ | 528 693 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 11 200 Штука | 24,6 ₽ | 275 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ