Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, включенных в перечень ЖНВЛП+СЗЛС лот 3
Начальная цена318 645 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 864,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200147726000069
ИКЗ
262782666772178380100100010112120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 28"
ИНН-КПП
7826667721 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, ДОМ 1-3, 40303000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Декабристов ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобякова Ольга Александровна, 7-812-3148045, zakupki@b28.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 см[3*];^мл | 1,87 ₽ | 1 870 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 | 0,33 ₽ | 19 800 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 шт | 3,84 ₽ | 9 600 ₽ |
| 5 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 | 0,14 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 30 000 | 2,76 ₽ | 82 800 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 000 см[3*];^мл | 2,64 ₽ | 15 840 ₽ |
| 8 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 20 000 шт | 2,78 ₽ | 55 600 ₽ |
| 9 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 600 см[3*];^мл | 2,89 ₽ | 1 734 ₽ |
| 10 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 300 см[3*];^мл | 1,47 ₽ | 441 ₽ |
| 11 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 6 000 см[3*];^мл | 8,01 ₽ | 48 060 ₽ |
| 12 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 6 000 | 9,15 ₽ | 54 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ