Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, включенных в перечень ЖНВЛП (лот 4)
Начальная цена441 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 112 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200147726000070
ИКЗ
262782666772178380100100010102120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 28"
ИНН-КПП
7826667721 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, ДОМ 1-3, 40303000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Декабристов ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кущ Ксения Олеговна, 7-812-3148045, zakupki@b28.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиамин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 500 | 3,89 ₽ | 1 945 ₽ |
| 2 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 см[3*];^мл | 3,89 ₽ | 3 890 ₽ |
| 3 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 | 0,09 ₽ | 900 ₽ |
| 4 | Сертралин 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 | 5,38 ₽ | 8 070 ₽ |
| 5 | Неостигмина метилсульфат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 см[3*];^мл | 6,61 ₽ | 3 305 ₽ |
| 6 | Декскетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 19,03 ₽ | 57 090 ₽ |
| 7 | Леводопа+Бенсеразид 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 1 000 | 5,93 ₽ | 5 930 ₽ |
| 8 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 5 000 см[3*];^мл | 15,4 ₽ | 77 000 ₽ |
| 9 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 | 1,26 ₽ | 6 300 ₽ |
| 10 | Железа карбоксимальтоза 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 см[3*];^мл | 349,58 ₽ | 174 790 ₽ |
| 11 | Повидон-йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 см[3*];^мл | 0,62 ₽ | 12 400 ₽ |
| 12 | Амитриптилин 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 | 1,34 ₽ | 2 010 ₽ |
| 13 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 1,79 ₽ | 10 740 ₽ |
| 14 | Кальция глюконат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 см[3*];^мл | 1,44 ₽ | 7 200 ₽ |
| 15 | Кларитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 мг | 0,91 ₽ | 36 400 ₽ |
| 16 | Бифидобактерии бифидум 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 000 шт | 11,05 ₽ | 33 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ