Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, включенных в перечень ЖНВЛП (лот 4)
Начальная цена606 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 637,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200147726000072
ИКЗ
262782666772178380100100010122120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 28"
ИНН-КПП
7826667721 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, ДОМ 1-3, 40303000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Декабристов ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кущ Ксения Олеговна, 7-812-3148045, zakupki@b28.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железа карбоксимальтоза 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 см[3*];^мл | 435,12 ₽ | 217 560 ₽ |
| 2 | Повидон-йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 см[3*];^мл | 0,88 ₽ | 17 600 ₽ |
| 3 | Амитриптилин 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 | 1,67 ₽ | 2 505 ₽ |
| 4 | Неостигмина метилсульфат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 см[3*];^мл | 7,57 ₽ | 3 785 ₽ |
| 5 | Декскетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 22,43 ₽ | 67 290 ₽ |
| 6 | Леводопа+Бенсеразид 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 1 000 | 12,62 ₽ | 12 620 ₽ |
| 7 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 5 000 см[3*];^мл | 23,15 ₽ | 115 750 ₽ |
| 8 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 | 3,14 ₽ | 15 700 ₽ |
| 9 | Сертралин 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 | 14,99 ₽ | 22 485 ₽ |
| 10 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 3,08 ₽ | 18 480 ₽ |
| 11 | Кальция глюконат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 см[3*];^мл | 1,92 ₽ | 9 600 ₽ |
| 12 | Кларитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 мг | 1 ₽ | 40 000 ₽ |
| 13 | Бифидобактерии бифидум 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 000 шт | 14,33 ₽ | 42 990 ₽ |
| 14 | Тиамин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 500 | 4,88 ₽ | 2 440 ₽ |
| 15 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 см[3*];^мл | 4,37 ₽ | 4 370 ₽ |
| 16 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 | 1,32 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ