Поставка учебно-демонстрационного оборудования для кабинета "Основы безопасности и защиты Родины"
Начальная цена982 400,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 824 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 294 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200147826000001
ИКЗ
262782512873478410100100170010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 185 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825128734 - 784101001
Почтовый адрес
191123, Санкт-Петербург, УЛ ШПАЛЕРНАЯ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, В, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Шпалерная ул, Д. 33 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
191123,Санкт-Петербург,улица Шпалерная, дом 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурьянова Юлия Викторовна, 7-812-2730234, sch185.centr@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный тренажер двухколесного транспортного средства 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 613 428 ₽ | 613 428 ₽ |
| 2 | Аппаратно-программный обучающий комплекс по правилам дорожного движения "Веселый светофор 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 257 732,67 ₽ | 257 732,67 ₽ |
| 3 | Мультимедийная программа для обучения и подготовки водителей транспортных средств 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 92 454,67 ₽ | 92 454,67 ₽ |
| 4 | Электрифицированная модель транспортного и пешеходного светофоров с «Виртуальным учителем» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 18 784,67 ₽ | 18 784,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ