Поставка аккумуляторов для системы КСОБ
Начальная цена26 712 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 267,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 671,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200147926000006
ИКЗ
262782512788278410100100320012720244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 204 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825127882 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МИЛЛИОННАЯ, 14, 40908000
Местонахождение
191181, Санкт-Петербург, Миллионная ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 14, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смолянинова Надежда Игоревна, 7-812-3124743, sch204@center-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 12 Штука | 2 226 ₽ | 26 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ