Поставка стеллажей библиотечных
Начальная цена141 863,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 418,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 186,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200147926000007
ИКЗ
262782512788278410100100330013109244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 204 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825127882 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МИЛЛИОННАЯ, 14, 40908000
Местонахождение
191181, Санкт-Петербург, Миллионная ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
191186, Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д.14, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смолянинова Надежда Игоревна, 7-812-3124743, sch204@center-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 14 186,33 ₽ | 141 863,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ