Поставка игл для забора крови
Начальная цена26 295 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 629,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200148226000048
ИКЗ
262782545142378420100100500013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 13"
ИНН-КПП
7825451423 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛ КОСТРОМСКАЯ, 4, д.4, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Костромская ул, Д.4, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191124, г. Санкт-Петербург, ул. Костромская, 4, мед.склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Ольга Алексеевна, 7-812-2755466, rd13zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 4,8 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Луер-адаптер для забора крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 7,65 ₽ | 2 295 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ