Услуги по организации социального питания
Начальная цена2 535 998,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 359,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 253 599,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200148526000007
ИКЗ
262780703491778070100100150015629323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 21:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБНОУ "ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН-КПП
7807034917 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург, Красносельский район, Доблести, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Доблести ул, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Мельниченко Диана Тихоновна, 7-812-7425152, lyceumspb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 6 992 Штука | 362,7 ₽ | 2 535 998,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ