Оказание образовательных услуг по программам повышения квалификации сотрудников в 2026 году.
Начальная цена17 289,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 864,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200150426000058
ИКЗ
262781605094778160100100010530000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 78"
ИНН-КПП
7816050947 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 63/2, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 63 К. 2, 40905000
Место поставки и контакты
Место поставки
192239, г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 63, корп. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винтовкин Артем Сергеевич, 7-812-3611700, p78@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Нормы и правила при эксплуатации тепловых энергоустановок». Блок: «Безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 4 756 ₽ | 4 756 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации "Мобилизационная подготовка в организации (учреждении)" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 333,33 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 3 | Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации "Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 933,33 ₽ | 5 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ