Оказание услуг по дозиметрическому и радиационному контролю рентгеновских аппаратов (кабинетов) в 2026 году.
Начальная цена221 714,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 085,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200150426000059
ИКЗ
262781605094778160100100010540000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 78"
ИНН-КПП
7816050947 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 63/2, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 63 К. 2, 40905000
Место поставки и контакты
Место поставки
192239, г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 63, корп. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винтовкин Артем Сергеевич, 7-812-3611700, p78@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка средств индивидуальной защиты Подэкранный фартук 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 2 Штука | 1 439 ₽ | 2 878 ₽ |
| 2 | Замеры освещенности 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 4 Штука | 728,57 ₽ | 2 914,28 ₽ |
| 3 | Проверка кратности воздухообмена 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 4 Штука | 7 895,66 ₽ | 31 582,64 ₽ |
| 4 | Измерение сопротивления заземляющих устройств и изоляции электропроводок 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 4 Штука | 7 939,93 ₽ | 31 759,72 ₽ |
| 5 | Проверка средств индивидуальной защиты Пластина 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 1 211,67 ₽ | 1 211,67 ₽ |
| 6 | Проверка средств индивидуальной защиты Перчатки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 4 Штука | 1 270,33 ₽ | 5 081,32 ₽ |
| 7 | Проверка средств индивидуальной защиты Шапочка 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 2 Штука | 1 284 ₽ | 2 568 ₽ |
| 8 | Проверка средств индивидуальной защиты Воротник защитный 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 2 Штука | 1 284 ₽ | 2 568 ₽ |
| 9 | Проверка средств индивидуальной защиты Передник защитный 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 3 Штука | 1 439 ₽ | 4 317 ₽ |
| 10 | Проверка средств индивидуальной защиты Фартук рентгенозащитный 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 3 Штука | 1 652,33 ₽ | 4 956,99 ₽ |
| 11 | Радиационный выход рентгеновской трубки с расчетом эффективных доз облучения пациентов - Аппарат денситометр Stratos dR 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 7 171,24 ₽ | 7 171,24 ₽ |
| 12 | Радиационный выход рентгеновской трубки с расчетом эффективных доз облучения пациентов - Цифровая маммографическая система MX-600 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 7 281,24 ₽ | 7 281,24 ₽ |
| 13 | Радиационный выход рентгеновской трубки с расчетом эффективных доз облучения пациентов - Аппарат ФЦ «ОКО» 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 7 281,24 ₽ | 7 281,24 ₽ |
| 14 | Радиационный выход рентгеновской трубки с расчетом эффективных доз облучения пациентов -Медицинский рентгенодиагностический комплекс на 2 рабочих места «Ренекс 2» 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 7 281,24 ₽ | 7 281,24 ₽ |
| 15 | Радиационный выход рентгеновской трубки с расчетом эффективных доз облучения пациентов -Медицинский рентгенодиагностический комплекс на 3 рабочих места «Ренекс РЦ» 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 7 281,24 ₽ | 7 281,24 ₽ |
| 16 | Дозиметрический контроль, контроль мощности доз на рабочих на рабочих местах персонала -Аппарат денситометр Stratos dR 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 7 872,08 ₽ | 7 872,08 ₽ |
| 17 | Дозиметрический контроль, контроль мощности доз на рабочих на рабочих местах персонала -Цифровая маммографическая система MX-600 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 7 872,08 ₽ | 7 872,08 ₽ |
| 18 | Дозиметрический контроль, контроль мощности доз на рабочих на рабочих местах персонала -Аппарат ФЦ «ОКО» 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 7 872,08 ₽ | 7 872,08 ₽ |
| 19 | Дозиметрический контроль, контроль мощности доз на рабочих на рабочих местах персонала - Медицинский рентгенодиагностический комплекс на 2 рабочих места «Ренекс 2» 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 7 872,08 ₽ | 7 872,08 ₽ |
| 20 | Дозиметрический контроль, контроль мощности доз на рабочих на рабочих местах персонала Медицинский рентгенодиагностический комплекс на 3 рабочих места «Ренекс РЦ» 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 7 924,23 ₽ | 7 924,23 ₽ |
| 21 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата- Аппарат денситометр Stratos dR 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 9 086,84 ₽ | 9 086,84 ₽ |
| 22 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата- Цифровая маммографическая система MX-600 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 9 621,6 ₽ | 9 621,6 ₽ |
| 23 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата- Аппарат ФЦ «ОКО» 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 11 496,13 ₽ | 11 496,13 ₽ |
| 24 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата- Медицинский рентгенодиагностический комплекс на 2 рабочих места «Ренекс 2» 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 12 072,93 ₽ | 12 072,93 ₽ |
| 25 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата- Медицинский рентгенодиагностический комплекс на 3 рабочих места «Ренекс РЦ» 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Штука | 13 890,9 ₽ | 13 890,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ