Поставка одноразовых медицинских изделий в 2026 году
Начальная цена228 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 446 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200150426000060
ИКЗ
262781605094778160100100010550000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 78"
ИНН-КПП
7816050947 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 63/2, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Будапештская ул, Д. 63 К. 2, 40905000
Место поставки и контакты
Место поставки
192239, Санкт-Петербург,Альпийский пер., д.18 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винтовкин Артем Сергеевич, 7-812-3611700, p78@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 23,77 ₽ | 23 770 ₽ |
| 2 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 21,83 ₽ | 4 366 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 24,63 ₽ | 246,3 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 24,63 ₽ | 246,3 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 31,27 ₽ | 15 635 ₽ |
| 6 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 31,27 ₽ | 31 270 ₽ |
| 7 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 31,27 ₽ | 15 635 ₽ |
| 8 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 22,26 ₽ | 11 130 ₽ |
| 9 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 22,26 ₽ | 11 130 ₽ |
| 10 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 22,26 ₽ | 11 130 ₽ |
| 11 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 1,44 ₽ | 4 320 ₽ |
| 12 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 2,8 ₽ | 5 600 ₽ |
| 13 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 2,8 ₽ | 5 600 ₽ |
| 14 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 200 Штука | 2,8 ₽ | 8 960 ₽ |
| 15 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 10,27 ₽ | 6 162 ₽ |
| 16 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 10,27 ₽ | 8 216 ₽ |
| 17 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 12,8 ₽ | 64 000 ₽ |
| 18 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 150,34 ₽ | 1 503,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ