Поставка медицинских изделий (бумага для регистрации электрокардиограмм) в 2026 году
Начальная цена199 164 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 958,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200150426000061
ИКЗ
262781605094778160100100010560000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 78"
ИНН-КПП
7816050947 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 63/2, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Санкт-Петербур, Будапештская ул, Д. 63 К. 2, 40905000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 63, корп. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винтовкин Артем Сергеевич, 7-812-3611700, p78@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 1 200 Штука | 165,97 ₽ | 199 164 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ