Поставка рельсовых систем с классной доской

Запрос котировок в электронной форме № 0372200150526000015 опубликован 21.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262781313114778130100100390013299244
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200150526000015
ИКЗ
262781313114778130100100390013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 85 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7813131147 - 781301001
Почтовый адрес
197046, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Посадский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург, ПЕР ПЕВЧЕСКИЙ, 4, 40391000
Местонахождение
197046, Санкт-Петербург, Певческий пер, Д.4, 40391000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Николай Валентинович, 7-812-4176230, gymnasium85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рельсова система с классной доской
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука85 000 ₽170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы