Поставка рельсовых систем с классной доской
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200150526000016
ИКЗ
262781313114778130100100390023299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 85 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813131147 - 781301001
Почтовый адрес
197046, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Посадский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург, ПЕР ПЕВЧЕСКИЙ, 4, 40391000
Местонахождение
197046, Санкт-Петербург, Певческий пер, Д.4, 40391000
Место поставки и контакты
Место поставки
197046, Санкт-Петербург, пер. Певческий д.4, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Николай Валентинович, 7-812-4176230, gymnasium85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рельсова система с классной доской 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 85 000 ₽ | 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ