Поставка системных блоков для ГБОУ СОШ №91 в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200150826000018 опубликован 17.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262781313036978130100100310012620244
Начальная цена534 044,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 404,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200150826000018
ИКЗ
262781313036978130100100310012620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 91

ИНН-КПП
7813130369 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Кронверкское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПЛ СЫТНИНСКАЯ, , ДОМ 5/7/ЛИТЕРА А, 40390000
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Сытнинская пл, Д. 5/7 ЛИТЕРА А, 40390000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Духова Наталия Борисовна, 7-812-2302793, school91spb@mai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
6 Штука89 007,37 ₽534 044,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы