Поставка, сборка детской мебели
Начальная цена556 966,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 696,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200151026000001
ИКЗ
262781106628478110100100160010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066284 - 781101001
Почтовый адрес
193315, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОСЁЛОВ, ДОМ 53/ЛИТЕРА С, 40382000
Местонахождение
193315, Санкт-Петербург, Новосёлов ул, Д. 53 ЛИТЕРА С, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сливарь Ольга Валерьевна, 7-812-4477750, det.sad.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба-кровать 3-ярусная с бортиками 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 15 Штука | 32 886,67 ₽ | 493 300,05 ₽ |
| 2 | Стул детский для дошкольных учреждений регулируемый 1-3 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 183,33 ₽ | 63 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ