Поставка жалюзи
Начальная цена420 727,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 072,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200151026000002
ИКЗ
262781106628478110100100140011392244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066284 - 781101001
Почтовый адрес
193315, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОСЁЛОВ, ДОМ 53/ЛИТЕРА С, 40382000
Местонахождение
193315, Санкт-Петербург, Новосёлов ул, Д. 53 ЛИТЕРА С, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сливарь Ольга Валерьевна, 7-812-4477750, det.sad.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 26 836,67 ₽ | 53 673,34 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 38 091 ₽ | 114 273 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 84 260,33 ₽ | 252 780,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ