Поставка, сборка мебели функциональной
Начальная цена62 591,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 259,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200151026000003
ИКЗ
262781106628478110100100170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066284 - 781101001
Почтовый адрес
193315, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОСЁЛОВ, ДОМ 53/ЛИТЕРА С, 40382000
Местонахождение
193315, Санкт-Петербург, Новосёлов ул, Д. 53 ЛИТЕРА С, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сливарь Ольга Валерьевна, 7-812-4477750, det.sad.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 8 Штука | 6 050 ₽ | 48 400 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 1 Штука | 14 191,67 ₽ | 14 191,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ